2018 год

Турнир, посвященный Дню народного единства

Турнир, посвященный 75-летию ООО "Приморскуголь"

Турнир памяти Н.В.Вершинина

Кубок Шахматной Федерации г.Владивостока по быстрым шахматам и блицу

Турнир памяти Л.В.Семёнова

XIV Открытый шахматный фестиваль "Город у моря - 2018"

Спортивно-оздоровительная смена и шахматный фестиваль "Приморское лето"

Первенство Приморского края по шахматам.

Открытый чемпионат г.Владивостока

Фестиваль "Шахматная весна"

Открытое первенство г.Владивостока по шахматам

Турнир памяти Н.Н.Дубинина

Турнир, посвященный Дню защитника Отечества

Кубок г.Владивостока по быстрым шахматам и блицу

Городские соревнования "Белая ладья"

Открытый новогодний турнир по шахматам

 

2017 год

Открытый новогодний турнир по шахматам

Турнир, посвященный Дню народного единства

Турнир памяти Л.В.Семёнова и итоги конкурса "Тренер года - 2016"

XIII Открытый шахматный фестиваль "Город у моря - 2017"

Открытый чемпионат г.Владивостока

Фестиваль "Шахматная весна"

Первенство г.Владивостока среди юношей и девушек

Турнир памяти Н.Н.Дубинина

Городские соревнования "Белая ладья"

Открытый новогодний турнир по шахматам

 

2016 год

Новогодний блицтурнир - 2016

Осенние турниры

Турнир среди школьников памяти Н.В.Вершинина

Турнир памяти Л.В.Семенова

XII Открытый шахматный фестиваль "Город у моря"

Открытый чемпионат г.Владивостока по шахматам

Кубковое первенство г.Владивостока

Фестиваль "Шахматная весна"

Открытый турнир среди школьников памяти Н.Н.Дубинина

Открытый турнир, посвященный Дню защитника Отечества.

 

2015 год

Турни, посвященный Дню народного единства, и осенний фестиваль интеллектуальных игр

XI Открытый шахматный фестиваль "Город у моря - 2015"

Кубок г.Владивостока по шахматам

Первенство г.Владивостока среди обучающихся образовательных учреждений 1998-2009 г.р.

Турнир памяти Н.Н.Дубинина

Этап кубка России среди детей "Бирские зори", г.Биробиджан

Краевые финальные соревнования "Белая ладья"

Турнир, посвященный Дню защитника Отечества.

Открытое первенство г.Владивостока среди юношей и девушек

 

2014 год

Чемпионат г.Владивостока по шахматам среди мужчин и женщин

X Открытый шахматный фестиваль "Город у моря - 2014"

План соревнований на июнь

Турнир памяти Николая Николаевича Дубинина

Первенство г.Владивостока среди мальчиков и девочек 

Командный чемпионат Приморского края

Первенство г.Владивостока "Белая ладья" 

2013 год

Первенство ДФО среди юношей и девушек
Открытый чемпионат г.Владивостока по классическим шахмтам
IX Открытый шахматный фестиваль "Город у моря - 2013"
Кубок г.Владивостока по быстрым шахматам
Анисимовка-2013
Первенство г.Владивостока среди мальчиков и девочек
Биробиджан - 2013
Первенство г.Владивостока "Белая ладья"
Итоги конкурса "Тренер года - 2012"
Зимние каникулы - 2013.


2012 год

Новогодние блицтурниры
Открытый чемпионат г.Владивостока по шахматам
Открытый чемпионат г.Владивостока по русским шашкам
Открытый шахматный фестиваль "Артемовские волны"
Турнир среди школьников памяти Н.В.Вершинина
Открытое лично-командное первенство г.Владивостока среди молодежи
Квалификационные турниры 3-6 сентября