Соревнования
2024 год
Краевые соревнования "Белая ладья"
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества
Городские соревнования "Белая ладья"
Новогодний турнир г.Владивостока - безразрядники
Новогодний турнир г.Владивостока - разрядники
Первенство г.Владивостока среди детей до 9 лет
2023 год
Турнир, посвященный Дню народного единства
Турнир, посвященный Дню Победы
Первенство г.Владивостока и городские соревнования
Городские соревнования "Белая ладья"
Турнир, посвященный Дню защитника отечества
2022 год
Турнир, посвященный Дню народного единства
Турниры памяти Николая Вершинина
Чемпионат Приморского края по шахматам
18-й открытый шахматный фестиваль "Город у моря"
Этап Кубка Приморского края, посвященный Дню рыбака
Турнир г.Владивостока "Здравствуй, лето!"
Этап Кубка Приморского края "Морской берег"
Турнир, посвященный Дню Победы.
Лично-командное первенство г.Владивостока
Первенство г.Владивостока и городской турнир среди шахматистов без разряда
Этап Кубка Приморского края - турнир памяти В.Б.Сулянзига
Этап кубка Приморского края в г.Артеме, 19-20 февраля
Городские соревнования "Белая ладья"
Турнир, посвященный Дню защитника отечества
Этап Кубка Приморского края 15-16 января - отборочный турнир к "Кубку Тигра".
Новогодний турнир г.Владивостока
Первенство г.Владивостока среди мальчиков и девочек до 9 лет
2021 год
Новогодний блицтурнир г.Владивостока.
Турнир памяти Александра Зайцева
Этап кубка Приморского края в г.Артеме
XVII Открытый шахматный фестиваль "Город у моря"
Первенство Приморского края среди юношей и девушек
Турнир среди шахматистов без разряда. Июнь.
Турнир среди шахматистов без разряда. Апрель.
Первенство г.Владивостока среди юношей и девушек
Первенство г.Владивостока среди ветеранов
Турнир памяит В.Б.Суляндзига (с.Красный Яр)
Кубок г.Владивостока по быстрым шахматам и блицу.
Первенство Приморского края среди мальчиков и девочек до 9 лет.
Краевые соревнования "Белая ладья"
Этап кубка края и турнир среди шахматистов без разряда в г.Артёме
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества
Городские соревнования "Белая ладья"
Краевой турнир "Малая белая ладья"
Новогодний турнир и первенство г.Владивостока до 9 лет
2020 год
Первенство ДВФО среди юношей и девушек
Турнир, посвященный Дню народного единства
XVI Открытый шахматный фестиваль "Город у моря"
Первенство Шахматной Федерации г.Владивостока
План мероприятий Шахматной Федерации г.Владивостока на 2020 год
Краевые соревнования "Белая ладья"
Первенство Приморского края среди мальчиков и девочек до 9 лет
Турнир в г.Артёме, посвященный Дню защитника отечества
Зимний турнир г.Владивостока по быстрым шахматам
Турнир, посвященный Дню защитника отечества
Кубок Генерального консула Японии по сёги
Городские соревнования "Белая ладья"
Этап гран-при Кубка России по быстрым шахматам "Владивосток - 2020"
Краевые соревнования "Малая Белая ладья"
Открытый новогодний турнир г.Артёма
Открытый новогодний турнир по шахматам
Первенство г.Владивостока среди мальчиков и девочек до 9 лет
2019 год
Первенство ДВФО среди юношей и девушек.
Турнир, посвященный Дню народного единства
Турнир памяти Л.В.Семенова и итоги конкурса "Тренер года"
Открытый турнир "Большой камень - 2019"
XV Открытый шахматный фестиваль "Город у моря - 2019"
Спортивно-оздоровительная шахматная смена и фестиваль "Приморское лето"
Турнир, посвященный Дню защиты детей
Открытое первенство г.Владивостока
Турнир, посвященный Дню защитника отечества
Городские соревнования "Белая ладья"
Этап кубка Приморского края в г.Артём (19-20 января)
Кубок Шахматной Федерации г.Владивостока по быстрым шахматам и блицу
2018 год
Турнир, посвященный Дню народного единства
Турнир, посвященный 75-летию ООО "Приморскуголь"
Кубок Шахматной Федерации г.Владивостока по быстрым шахматам и блицу
XIV Открытый шахматный фестиваль "Город у моря - 2018"
Спортивно-оздоровительная смена и шахматный фестиваль "Приморское лето"
Первенство Приморского края по шахматам.
Открытый чемпионат г.Владивостока
Открытое первенство г.Владивостока по шахматам
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества
Кубок г.Владивостока по быстрым шахматам и блицу
Городские соревнования "Белая ладья"
Открытый новогодний турнир по шахматам
2017 год
Открытый новогодний турнир по шахматам
Турнир, посвященный Дню народного единства
Турнир памяти Л.В.Семёнова и итоги конкурса "Тренер года - 2016"
XIII Открытый шахматный фестиваль "Город у моря - 2017"
Открытый чемпионат г.Владивостока
Первенство г.Владивостока среди юношей и девушек
Городские соревнования "Белая ладья"
Открытый новогодний турнир по шахматам
2016 год
Турнир среди школьников памяти Н.В.Вершинина
XII Открытый шахматный фестиваль "Город у моря"
Открытый чемпионат г.Владивостока по шахматам
Кубковое первенство г.Владивостока
Открытый турнир среди школьников памяти Н.Н.Дубинина
Открытый турнир, посвященный Дню защитника Отечества.
2015 год
Турни, посвященный Дню народного единства, и осенний фестиваль интеллектуальных игр
XI Открытый шахматный фестиваль "Город у моря - 2015"
Кубок г.Владивостока по шахматам
Первенство г.Владивостока среди обучающихся образовательных учреждений 1998-2009 г.р.
Этап кубка России среди детей "Бирские зори", г.Биробиджан
Краевые финальные соревнования "Белая ладья"
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества.
Открытое первенство г.Владивостока среди юношей и девушек
2014 год
Чемпионат г.Владивостока по шахматам среди мужчин и женщин
X Открытый шахматный фестиваль "Город у моря - 2014"
Турнир памяти Николая Николаевича Дубинина
Первенство г.Владивостока среди мальчиков и девочек
Командный чемпионат Приморского края
Первенство г.Владивостока "Белая ладья"
2013 год
Первенство ДФО среди юношей и девушек
Открытый чемпионат г.Владивостока по классическим шахмтам
IX Открытый шахматный фестиваль "Город у моря - 2013"
Кубок г.Владивостока по быстрым шахматам
Анисимовка-2013
Первенство г.Владивостока среди мальчиков и девочек
Биробиджан - 2013
Первенство г.Владивостока "Белая ладья"
Итоги конкурса "Тренер года - 2012"
Зимние каникулы - 2013.
2012 год
Новогодние блицтурниры
Открытый чемпионат г.Владивостока по шахматам
Открытый чемпионат г.Владивостока по русским шашкам
Открытый шахматный фестиваль "Артемовские волны"
Турнир среди школьников памяти Н.В.Вершинина
Открытое лично-командное первенство г.Владивостока среди молодежи
Квалификационные турниры 3-6 сентября