Приглашаем детей от 5 лет в шахматные клубы "Ладья" (р-н Авангарда), "Каисса" (р-н Эгершельд), "Вертикаль" (ул.Адмирала Кузнецова, 54),  "Маэстро" (ул.Кирова, 52), "Этюд" (ул.40 лет ВЛКСМ, 12), "Виктория" (ул.Котельникова, 10), "Слон" (пос.Трудовое) и в центр дополнительного образования детей "Чайка" (р-н проспект 100 лет Владивостока).

Типовой договор на предоставление услуг спортивной подготовки 

РАСПИСАНИЕ

Учебно-тренировочных занятий в детских группах
ОО «Шахматная Федерация города Владивостока» на 2019-2020 учебный год

Шахматный клуб "Ладья", ул.Капитана Шефнера, 2а, оф.401. (ост.Авангард, здание РИМСКО)

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 1-го года обучения 

Вторник

Четверг

17.15-18.30 Маргарян А.А.
2 Начальной подготовки 2-го года обучения 

 Вторник

Четверг

18.30-20.00  Маргарян А.А. 
3 Начальной подготовки 2-го года обучения (2012 г.р. и моложе)

Суббота

Воскресенье

13.30-14.30 Маргарян А.А.
4 Начальной подготовки 1-го года обучения

Суббота

Воскресенье

14.45-16.00 Маргарян А.А.
5 Начальной подготовки 2-3 года обучения (2011-2012 уч.г.)

Суббота

Воскресение

10.30-12.00 Маргарян А.А.
6 Начальной подготовки 2-3го года обучения

 

Суббота

Воскресенье

12.00 - 13.15 Маргарян А.А.
7 Учебно-тренировочная группа (взрослые разряды)

Суббота

Воскресение

8.30 - 10.30 Маргарян А.А.

Запись в группы  у тренеров-преподавателей:

Маргарян Арутюн Араевич, тел. 8-964-436-00-18

 

Шахматный клуб "Каисса", ул.Верхнепортовая, 38, оф.206П. (Пристройка к зданию ФЕСКО-Холла, вход с торца)

Группа Дни проведения Время  Тренер
1 Группа первого года обучения
(новички от 7 лет и старше)
Понедельник
Пятница
14:00-16:00 Канафеев А.Р.
2 Группа третьего года обучения Суббота
Воскресенье
9:45-11:00 Канафеев В.А.
3 Группа второго года обучения Суббота
Воскресенье
11:00-12:30 Канафеев А.Р.
4 Группа первого года обучения
(новички)
Суббота
Воскресенье
12:30-13:30 Канафеев А.Р.
5 Группа второго года обучения Суббота
Воскресенье
16:00-17:00 Чхань В.А.
6 Группа третьего года обучения Суббота
Воскресенье
17:00-19:00 Чхань В.А.
7 Группа второго года обучения Вторник
Четверг
15:30-17:00 Желтов Р.Р.
8 Группа второго года обучения Вторник
Четверг
17:15-18:45 Желтов Р.Р.
9 Группа первого года обучения
(новички)
Вторник
Четверг
18:45-20:00 Желтов Р.Р.
10 Группа первого года обучения
(новички 4-6 года)

Понедельник

Среда

18:00-19:01 Панченко М.А.

 

Запись в группы у тренеров-преподавателей:

Желтов Роман Романович, тел. 8-914-721-57-29

Чхань Виктория Андреевна, тел. 8-914-701-26-13 

Канафеев Андрей Рустэмович, тел. 8-914-329-16-41

Панченко Макар Алексеевич, тел. 8-924-135-30-45

 

Центр дополнительного образования детей "Чайка", ул.Ильичева, 26 (ост.100 лет Вл-ка)

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 1-го года обучения

Вторник

Четверг

12.00 - 13.00 Данилова А.С.
2

Начальной подготовки 1-го года обучения

Вторник

Четверг

16.00 - 17.00 Данилова А.С.
3

Начальной подготовки 1-го года обучения

Вторник

Четверг

10.30-12.00 Данилова А.С.
4

Начальной подготовки 2-3 го года обучения

Вторник

Четверг

9.00-10.30 Данилова А.С.
5

Начальной подготовки 2-3 го года обучения

Вторник

Четверг

14.30-16.00 Данилова А.С.
6        
7        
8

Начальной подготовки 1-го года обучения

Суббота

Воскресенье

14.00 - 15.00 Кононенко М.С.
9

Начальной подготовки 3-4-го года обучения

Суббота

Воскресенье

9.00-11.00 Кононенко М.С.
10

Начальной подготовки 2-3 го года обучения

Суббота

Воскресенье

11.00 - 12.30 Кононенко М.С.
11

Начальной подготовки 2-3 года обучения

Суббота 

Воскресенье

12.30- 14.00 Кононенко М.С.
12

Учебно-тренировочная группа 

(группа ДЮСШ "Чемпион")

Вторник

Воскресенье

18.30-21.00

17.00-20.00

Кравцов С.В.

Запись в группы у тренеров-преподавателей:

Данилова Анна Сергеевна, тел. 8-924-721-44-42

Кононенко Максим Сергеевич, тел. 8-914-330-20-45

 

Шахматный клуб "Маэстро", ул.Кирова, 52

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1 Начальной подготовки 1-го года обучения

 Понедельник

Среда

 18.30-20.00  Кононенко М.С.
2 Начальной подготовки 1-го года обучения 

Вторник

Четверг 

18.30-20.00 

 Кононенко М.С.
3  Начальной подготовки 1-го года обучения 

 Суббота

Воскресенье

9.00-10.30 

Панченко М.А. 
4 Начальной подготовки 1-го года обучения 

Суббота

Воскресенье

13.30-15.00 Панченко М.А.
5 Начальной подготовки 2-го года обучения

Понедельник

Среда

15.00-16.30 Кононенко М.С.
6 Начальной подготовки 2-го года обучения

Суббота

Воскресенье

10.30-12.00 Панченко М.А.
7 Начальной подготовки 2-го года обучения

Суббота

Воскресенье

12.00-13.30 Панченко М.А.

Запись в группы и информация о сборах у тренеров-преподавателей:

Панченко Макар Алексеевич. тел. 8-924-135-30-45

Кононенко Максим Сергеевич, тел. 8-914-330-20-45

 

Шахматный клуб "Вертикаль", ул.Адмирала Кузнецова, 54

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 1-го года обучения

Понедельник

Среда

17.30 - 18.45 Маргарян А.А.
2

Начальной подготовки 1-го года обучения

 

Вторник

Четверг

18.30 - 20.00 Панченко М.А.
3

Начальной подготовки 1-го года обучения

  Суббота

Воскресенье

12.00-13.30 Желтов Р.Р.
4

Начальной подготовки 2-го года обучения

Понедельник

Среда

 18.45-20.10 Маргарян А.А. 
5  Начальной подготовки 2-го года обучения

 Суббота

Воскресенье

10.30-12.00  Желтов Р.Р. 

Запись в группы и информация о сборах у тренеров-преподавателей:

Желтов Роман Романович, тел. 8-914-721-57-29

Маргарян Арутюн Араевич, тел. 8-964-436-00-18

Панченко Макар Алексеевич. тел. 8-924-135-30-45

 

 Шахматный клуб "Слон", пос.Трудовое, ул.Лермонтова, 91/3, территория школы №79, здание центра "ИН ЯЗ"

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 2-го года обучения 

 Суббота

Воскресенье

13.30-15.00

11.30-13.00

Асатрян А.А.
2

Начальной подготовки 1-го года обучения 

Суббота

Воскресенье

15.00-16.30

13.00-14.30

Асатрян А.А.
3

Учебно-тренировочная (разрядники)

Суббота

Воскресенье

12.00-13.30

10.00-11.30

Асатрян А.А.

Запись в группы и информация о сборах у тренеров-преподавателей:

Асатрян Ашот Андраникович, тел. 8-996-423-38-01

 

Шахматный клуб "Этюд", ул.40 лет ВЛКСМ, 12

Запись в группы по тел. 8-908-972-20-63, Чухачев Владимир Александрович

 

Шахматный клуб "Виктория", ул.Котельникова, 10

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 1-го года обучения 

 Суббота

Воскресенье

 

11.00-12.00
Слупский С.Н.
2

Начальной подготовки 1-го года обучения 

 

Понедельник

Четверг

 

15.00-16.00
Регушевская Д.Г.
3

Начальной подготовки 1-го года обучения 

Вторник 

Пятница

 

18.00-19.00
Сергеева В.К.

 

Запись в группы и информация о сборах у тренеров-преподавателей

Слупский Сергей Николаевич, тел.8-914-673-75-26

Регушевская Диана Григорьевна, тел. 8-902-506-63-69

Сергеева Виктория Константиновна, тел. 8-914-963-52-56

или по тел. 8-914-329-16-41

 

Возможно открытие новых групп в удобное для вас время. По всем вопросам обращайтесь к тренерам-преподавателям по вышеуказанным телефонам или к Президенту Шахматной Федерации г.Владивостока Степанову Андрею Александровичу по тел. 290-32-10.