Приглашаем детей от 5 лет в шахматные клубы "Ладья" (р-н Авангарда) и "Каисса" (р-н Эгершельд) и в центр дополнительного образования детей "Чайка" (р-н проспект 100 лет Владивостока).

Запись в группы у тренеров-преподавателей или по тел. 290-32-10.

Договор публичной оферты на предоставление услуг 

РАСПИСАНИЕ

Учебно-тренировочных занятий в детских группах
ОО «Шахматная Федерация города Владивостока» на 2017-2018 учебный год

Шахматный клуб "Ладья", ул.Капитана Шефнера, 2а, оф.401. (ост.Авангард, здание РИМСКО)

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1 Начальной подготовки 1-го года обучения 

Вторник

Четверг

17.15-18.35 Маргарян А.А.
2 Начальной подготовки 1-го года обучения 

Вторник

Четверг

10.30-11.50 Маргарян А.А.
3 Начальной подготовки 1-го года обучения

Суббота

Воскресенье

15.30-16.50 Маргарян А.А.
4

Начальной подготовки 1-го года обучения

Идет набор

Понедельник

Среда

 

16.45-18.05 Маргарян А.А.
6 Начальной подготовки 2-го года обучения

Суббота

 Воскресение

12.00-13.20 Маргарян А.А.
7 Начальной подготовки 3-го года обучения

Суббота

Воскресение

10.30-12.00 Маргарян А.А.
8 Начальной подготовки 3-го года обучения

Вторник

Четверг

18.40 - 20.00 Маргарян А.А.
9 Начальной подготовки 3-го года обучения

Суббота

Воскресение

9.00 - 10.30 Маргарян А.А.
10

Учебно-тренировочная группа

(1-й юношеский разряд и выше, группа ДЮСШ "Чемпион")

Вторник

Четверг

Воскресенье

18.40 - 21.00

15.30-17.45

Маргарян А.А.
11

Группа для взрослых (14 лет и старше), начинающие

Идет набор

Пятница

18.00-21.00

Маргарян А.А.

Запись в группы  у тренеров-преподавателей:

Маргарян Арутюн Араевич, тел. 8-964-436-00-18

 

Шахматный клуб "Каисса", ул.Верхнепортовая, 38, оф.206П. (Пристройка к зданию ФЕСКО-Холла, вход с торца)

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1 Начальной подготовки 1-го года обучения

Вторник

Пятница

16.00-17.30 Желтов Р.Р.
2 Начальной подготовки 1-го года обучения (дети 5-6 лет)

Вторник

Четверг

17.30-18.50

Желтов Р.Р.
3 Начальной подготовки 2-го года обучения

Четверг

Суббота

19.00-20.30

12.00-13.30

Желтов Р.Р.
4 Начальной подготовки 2-го года обучения

Вторник

Пятница

19.00-20.30

18.00-19.30

Желтов Р.Р.
5 Начальной подготовки 1-го года обучения

Суббота

Воскресенье

17.00-18.30

Чхань В.А.

Запись в группы у тренеров-преподавателей:

Желтов Роман Романович, тел. 8-914-721-57-29

Чхань Виктория Андреевна, тел. 8-914-701-26-13 

 

Центр дополнительного образования детей "Чайка", ул.Ильичева, 26 (ост.100 лет Вл-ка)

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 1-го года

обучения

Вторник

Четверг

10.30 - 11.50 Данилова А.С.
2

Начальной подготовки 1-го года

обучения

Вторник

Четверг

16.00 - 17.20 Данилова А.С.
3

Начальной подготовки 2-3 го года обучения

Вторник

Четверг

9.00-10.30 Данилова А.С.
4

Начальной подготовки 2-3 го года обучения

Вторник

Четверг

13.00-14.20 Данилова А.С.
5

Начальной подготовки 2-3 го года обучения

Вторник

Четверг

14.30-16.00 Данилова А.С.
6

Начальной подготовки 1-го года обучения

Суббота

Воскресенье

9.00 - 10.20 Кононенко М.С.
7

Начальной подготовки 2-го года обучения

Суббота

Воскресенье

10.30-11.50 Кононенко М.С.
8

Начальной подготовки 1-го года обучения 

Идет набор

Суббота

Воскресенье

12.00 - 13.20 Кононенко М.С.
9

Начальной подготовки 2-3 го года обучения

Суббота

Воскресенье

14.00 - 15.20 Кононенко М.С.
10

Начальной подготовки 2-го года обучения

Понедельник

Среда

Пятница

16.00-17.20 Чухачев В.А.
11

Учебно-тренировочная группа

(группа ДЮСШ "Чемпион")

Понедельник

Среда

Пятница

17.30 - 19.30 Чухачев В.А.
12

Учебно-тренировочная группа 

(группа ДЮСШ "Чемпион")

Вторник

Четверг

Воскресенье

17.30-20.30

17.30-20.30

17.00-20.00

Кравцов С.В.

Запись в группы у тренеров-преподавателей:

Данилова Анна Сергеевна, тел. 8-924-721-44-42

Кононенко Максим Сергеевич, тел. 8-914-330-20-45

Чухачев Владимир Александрович, тел. 8-908-972-20-63

 

Шахматный клуб "Маэстро", ул.Енисейская, 3

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 1-го года обучения

Начинающие

Суббота

Воскресенье

10.30 - 11.50 Тен В.Л.
2

Начальной подготовки 1-го года обучения

Начинающие

Суббота 

Воскресенье

12.00 - 13.20 Тен В.Л.
3

Начальной подготовки 1-го года обучения

Занимающиеся от 6 месяцев

Понедельник

Среда

18.30 - 19.50 Тен В.Л.
4

Начальной подготовки 1-го года обучения

Занимающиеся от 6 месяцев

Понедельник

Среда

14.00-15.20 Маргарян А.А.

Запись в группы и информация о сборах у тренеров-преподавателей:

Тен Владимир Леопольдович, тел. 8-914-686-32-65

Маргарян Арутюн Араевич, тел. 8-964-436-00-18

Бачин Виталий Михайлович, тел. 8-914-664-00-66

 

Шахматный клуб "Вертикаль", ул.Адмирала Кузнецова, 54

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 1-го года обучения

Понедельник

Среда

18.30 - 19.50 Маргарян А.А.
2

Начальной подготовки 1-го года обучения

Идет набор

Суббота 

Воскресенье

12.00 - 13.50 Цуранов Э.В.
3

Начальной подготовки 1-го года обучения

 

Суббота 

Воскресенье

10.30-11.50 Цуранов Э.В.

Запись в группы и информация о сборах у тренеров-преподавателей:

Желтов Роман Романович, тел. 8-914-721-57-29

Маргарян Арутюн Араевич, тел. 8-964-436-00-18

Цуранов Эдуард Владимирович. тел. 8-908-448-23-42

 

Возможно открытие новых групп в удобное для вас время. По всем вопросам обращайтесь к тренерам-преподавателям по вышеуказанным телефонам или к Президенту Шахматной Федерации г.Владивостока Степанову Андрею Александровичу по тел. 290-32-10.